Гороскоп Павла Глобы на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Image 16+
Гороскоп Павла Глобы на февраль 2018 года для всех знаков зодиака



Овен

Овны, для вас февраль богат на события. Позитивные перспективы откроются вам в деловой сфере. Словом, дела Овнов пойдут в гору. Деловые контакты оживятся, а вас ожидает заслуженный успех. Если у вас будет достаточно сил, вы успеете залатать трещины во всех сферах жизни.



Телец

Тельцам везти будет в любви. Февраль станет самым опасным, серым и непродуктивным месяцем в этом году. В этом месяце лучше сменить обстановку. Все, что связано с чувствами, в этот период будет протекать молниеносно. Главное - не переставать удивлять любимого человека.



Близнецы

Представители знака Близнецов в феврале будут много работать. Вы взваливают на себя чужую работу, выступая в роли альтруиста. Не стоит этого делать - всего невозможно добиться таким путем. Вам придется принять эту жестокую правду и начать жить для себя.



Рак

В этом месяце у вас будет возможность начать свой путь к счастью. В вашей жизни появится человек, который поделится опытом и поможет освободиться от беспокойства. Вам захочется быть рядом с этим человеком. Однако не стоит торопить события и бросаться в омут с головой.



Лев

Львам в феврале следует сосредоточиться на вопросах личного плана. По мнению астролога, это именно та сфера жизни, в которой вы сможете преуспеть. Проанализируйте свою жизнь и начните реализацию планов.



Дева

В феврале Девы осознают, какие барьеры стоят у них на пути. Осознание придет резко, но у вас будет шанс изменить себя, и тогда ваша жизнь станет лучше, ярче, счастливей.



Весы

Февраль поможет Весам избавиться от многих проблем. Заниженная самооценка будет стопорить вас, поэтому практикуйте позитивное мышление, программируйте себя на успех всеми. В этом месяце появится множество факторов, ставящих под сомнение вашу уверенность в себе.



Скорпион

Скорпионы, в феврале проблемы почти не смогут застать вас врасплох: вы все время будете начеку. В начале месяца вы можете попасть в эмоционально опасное положение. Теплое отношение к людям — ваша визитная карточка в этот период.



Стрелец

Павел Глоба обращает внимание Стрельцов на влияние Плутона. Эта планета редко меняет свое положение и не изменит его в феврале. Плутон станет для вас источником энергетической подпитки. Февраль для вас — самый стабильный месяц в году.



Козерог

В феврале Козероги будут выделяться из общей массы независимостью. В то время, пока другие приходят в себя и пытаются начать новую жизнь правильно, у вас уже будет готов план на год. Вы будете действовать на благо своего будущего.



Водолей

Венера, которая будет в вашем Знаке до 11 февраля, поможет отдохнуть, набраться сил и укрепить энергетику. В этом месяце вам стоит научиться жить ради других.



Рыбы

В этом месяце Нептун и Венера вступят в схватку за право стать главными для вашего Знака. В вашей жизни каждый день будут происходить изменения, но реагировать на них не стоит, пока они не направят вас по нужному пути.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!