ЧМ-2018 по хоккею с мячом Швеция - Россия 31 января: прямая трансляция

Image 16+
В среду, 31 января, в Хабаровске пройдет центральный матч предварительного этапа в рамках XXXVIII чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и России.

Матч Швеция – Россия, как считают эксперты, будет довольно напряженным. Начнется он в 12:30 мск. Команды проведут его на хабаровской арене «Ерофей». Прямую трансляцию матча Швеция – Россия можно будет посмотреть на «Матч ТВ».

В последний раз национальные сборные России и Швеции по бенди встречались в декабре 2017 года на «Турнире четырех наций». И тогда выиграла Россия со счетом 7:5. Сборная Швеции является действующим чемпионом мира. Наша команда в этом году попытается в домашнем ЧМ вернуть себе чемпионский титул.

Матч Россия – Швеция определит команду, которая выйдет на первое место в группе, и в ¼ финала турнира сыграет либо со сборной Германии, либо со сборной Венгрии. До этого сборные России и Швеции сыграли с командами Норвегии и Финляндии, выиграв у них. Пока шведы опережают нашу команду по показателю разницы забитых и пропущенных мячей.

Отметим, в группе «В» первое место заняла сборная Казахстана, обыграв в заключительном матче Германию. Вторыми стали американцы, выиграв два матча их трех.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!