ЧМ-2018 по бенди: Россия - Германия 2 февраля, прямая трансляция четвертьфинала чемпионата мира по хоккею с мячом

Image 16+
В Хабаровске 2 февраля в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею с мячом состоится матч Россия – Германия.

Начнется матч Россия – Германия в 12:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

Ранее в своей группе подопечные Михаила Юрьева заняли второе место. Немцы в квартете «В» стали третьими. По правилам турнира, команда, занявшая второе место в группе «А» играет с командой, которая стала третьей в группе «В».

В стартовом круге сборная России выиграла со счетом 15:1 у сборной Норвегии. После этого последовала победа против команды Финляндии. Матч Россия – Финляндия завершился со счетом 2:1. В заключительном матче предыдущего этапа наша сборная уступила Швеции со счетом 3:6.

Сборная Германии выиграла лишь один матч из трех. На старте, немецкие хоккеисты по бенди уступили американцам 4:14. После этого проиграли казахам 2:17. Но потом выиграли у венгров со счетом 9:5.

Сборную России считают фаворитом этой встречи. И если прогнозы спортивных аналитиков оправдаются, то в полуфинале россиянам предстоит матч против финнов.

ЧМ-2018 по бенди: Россия - Германия 2 февраля