Гассиев - Усик: дата боя, прогноз на финал Всемирной Суперсерии

Image 16+
В Саудовской Аравии 11 мая в финальном поединке за звание абсолютного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) сойдутся российский боксер Мурат Гассииев и украинец Александр Усик.

Александр Усик вышел в финал WBSS после боя с латышским боксером Майрисом Бриедисом. А накануне представитель российского бокса Мурат Гассиев выиграл бой у кубинца Юниэра Дортикоса. Гассиев и Дортикос встречались на ринге в Сочи. Бой завершился в 12-м раунде победой Гассиева. Для Дортикоса бой против Гассиева стал первым проигрышем в его карьере на профессиональном ринге.

После боя Гассиев – Дортикос, Александр Усик поднялся в ринг, чтобы поздравить своего будущего соперника. Украинец выразил надежду, что его бой с Гассиевым станет одним из самых ярких поединков.

Сразу после боя на ринге состоялась первая процедура face-to-face (так называемая дуэль взглядов) финального поединка. Будущие противники вели себя сдержано и пожелали друг другу удачи.

В своих прогнозах на этот бой эксперты отмечают, что Гассиеву предстоит сразиться с серьезным соперником. Усик – профессионал высокого класса, так что попасть по нему будет сложнее, чем по Лебедеву.


Murat Gassiev & Oleksandr Usyk Face Off After KO Win (Гасиев - Дортикос)

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!