В Сочи стартовало открытие финала конкурса управленцев «Лидеры России»

Image 16+
7 февраля в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи стартовало открытие финала конкурса управленцев «Лидеры России».

На церемонии открытия присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов. Открыл финальный этап конкурса первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Известно, что в заключительном этапе конкурса в Сочи будут участвовать 300 человек при том, что заявки на конкурс подавали 200 тыс. человек. В финале выйдут 100 лучших управленцев, каждый из которых получит целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей. У них есть шанс стать абсолютными лидерами государства и занять высокие государственные посты.

А до этого у финалистов будет возможность пройти практику под руководством наставников — ведущих управленцев из наиболее успешных российских компаний и органов государственной власти.

Отметим, что всероссийский управленческий конкурс «Лидеры России» проводится администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС.

Добавим, что финал пройдет в Сочи с 7 по 11 февраля.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!