DJ Smash и Александр Телепнев: певец опознал избившего его в Перми экс-депутата

Image 16+
Известный музыкант DJ Smash (Андрей Ширман) просит откликнуться свидетелей его избиения в ночном клубе в Перми.

«Внимание! Если среди вас есть свидетели произошедшего в клубе «Дом Культуры», если вы знаете что-то, но еще не дали показания, потому что боитесь или вам не дают этого сделать… просьба связаться со мной на helpsmash@mail.ru. Полную поддержку и конфиденциальность гарантирую лично», - написал Ширман в своем Инстаграм.

Напомним, 9 февраля в ночном клубе «Дом Культуры» музыкант был жестоко избит за отказ сфотографироваться. По словам пострадавшего, на него напали бывший депутат Заксобрания Прикамья Александр Телепнев и его знакомый Сергей Ванкевич.

В свою очередь Телепнев эти обвинения отвергает и заявляет о том, что не участвовал в драке.

Известно, что у Андрея Ширмана диагностировали открытый перелом челюсти и сотрясение.

Сегодня Андрей Ширман во время состоявшейся процедуры опознания указал на Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича, как на людей, которые его избили и нанесли ему травмы.

Также в ходе допроса Ширман подробно описал, как именно Телепнев наносил ему удары, и где стояли все участники драки.
Потерпевший также показал, куда его били и с какой периодичностью.

Известно, что в связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. Наказание, которое грозит обидчикам, составляет пять лет. Об этом заявил адвокат музыканта. Наряду с этим он сказал, что лично общался с очевидцем событий, который также опознает в нападавших Телепнева и Ванкевича

Между тем в пермском отделении «Единой России» сообщили, что ситуация с дракой в баре Перми находится под контролем, и уточнили, что в случае возбуждения уголовного дела членство Телепнева в партии будет приостановлено.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!