Хоккей, мужчины Россия - Словения на Олимпиаде 2018: прогноз на матч

Image 16+
16 февраля в 10:40 по мск в «Хоккейном центре Каннына» пройдет поединок второго тура группового турнира Олимпиады-2018 между олимпийскими атлетами из России и Словенией.

Следует заметить, что обе команды удивили болельщиков в первом туре. Правда, россияне со знаком минус, а балканцы с плюсом.

Напомним, что в первом туре россияне проиграли сборной Словакии со счетом 2:3, хотя уже на пятой минуте игры вели со счетом 2:0. В этой игре отличились Гавриков и Капризов. Казалось бы, что российская сборная дожмет противника, но нет, несколько ошибок и ОАР получили две пробоины за две минуты от Олвески и Бакоша. Второй период прошел без заброшенных шайб, а в решающей 20-минутке лучшими оказались словаки.

На данный момент у россиян 0 баллов, а вот у словенцев уже 2.

Прогноз на матч Россия - Словения


Предыдущая игра между командами показала, что до пика формы россиянам еще далеко, поэтому более очевидна все-таки победа словенцев, которые уже успели удивить, переиграв США. Так, на победу Словении букмекеры принимают ставки с коэффициентом 1.07, ничья оценивается в 21.52, а виктория России в 30.00.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!