Песня о маме в исполнении 10-летнего Антона Мельникова заставила зал прослезиться

Image 16+
Десятилетний Антон Мельников из Красноярска на третьем выпуске пятого сезона проекта «Голос» покорил всех. После «слепого прослушивания» к Антону повернулись сразу двое членов жюри – Баста и Пелагея. Мальчик решил выбрать своим наставником Пелагею.

Антон в шоу прошел с первого раза. Мальчик великолепно, душевно исполнил песню «Мама».

Позже, в интервью журналистам, красноярский школьник объяснил выбор этой песни: «Я хочу, чтобы все мамы радовались, как я пою». Ну а свой выбор в сторону Пелагеи, Антон объяснил так: «Она добрая и очень хорошо обращается с детьми».

Ну а теперь нужно готовиться к новым поединкам, покорять новые вершины. Антон заметил, что на самом выступлении он не волновался. А до этого, чтобы успокоиться, он сжимал кулаки и отбрасывал их, представляя, что это его страх. Пожелаем ему удачи.

Напомним, вышел в эфир третий выпуск «слепых прослушиваний». Команды Пелагеи, Валерия Меладзе и рэпера Баста заполнены на треть. После поединков, зрители увидят очередной этап конкурса – «Песня навылет». Затем участники попробуют свои силы в дополнительном этапе и выйдут на финальный супербатл. Имя победителя мы узнаем 13 апреля.


Шоу Голос.Дети 5 сезон 3 выпуск от 16 февраля 2018: смотреть видео
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!