В Сети появился клип группы «Би-2» к фильму «О чем говорят мужчины»

Image 16+
В Сети появился новый клип рок-группы «Би-2» под названием «Ля-ля тополя», который был записан специально для третьей части российского фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» знаменитого «Квартета И».

Клип смонтирован из отрывков, взятых из фильма. Съемки фрагментов для видео велись летом прошлого года в Санкт-Петербурге. В качестве импровизированной сцены для рок-группы «Би-2» выделили огромную баржу. Известно, что картина выйдет в прокат 22 февраля.

Заметим, что песни «Би-2» звучат почти в каждом из проектов «Квартета И». Композиции «Ля-ля тополя» создавалась специально для новой части «О чем говорят мужчины».

«Квартет И» — наши старые друзья, с ними всегда приятно и сотрудничать, и просто общаться. Мы прекрасно понимаем друг друга буквально с полуслова», - заметил Шура.

К слову, 19 марта москвичам будет представлен еще один совместный проект «Би-2» и «Квартета И». Лева и Шура будут участвовать в программе «Квартета» «Письма и песни», которая пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!