Галкин ответил на жесткую критику Харламова

Image 16+
Резидента Comedy Club Гарика Харламова шокировало новое телешоу Первого канала «Звезды под гипнозом», и он публично дал оценку этой передаче.

«Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто охренел», — написал Харламов на своей странице в Instagram.

Также юморист отметил, что он был шокирован тем, как популярных артистов вводят в состояние гипноза одним щелчком пальцев. При этом он заявил, что формат, связанный со звездами, то есть, с публичными людьми уже исчерпал себя.

В ответ на жесткую критику ведущий шоу Максим Галкин сказал: «Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах». Галкин также отметил, что Харламову лучше вывести на чистую воду передачу «Битвы экстрасенсов» на его родном канале». Вместе с тем он добавил, что на его программе не вводят зрителей в заблуждение и демонстрируют настоящий гипноз.

В свою очередь Харламов продолжил с ним заочный диалог, отметив, что в отличие от Галкина он не переходил на личности и не поднимал вопрос о его душевной организации. Харламов также сказал, что высказал не только мнение и при этом сослался на 5000 комментариев под своим постом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!