Хоккей Россия – Канада: прямая трансляция полуфинала Олимпиады на каком канале

Image 16+
Сегодня, 19 февраля, в рамках Олимпийского турнира по хоккею женская сборная России сыграет с Канадой.

Сегодня хоккейный матч Россия – Канада начнется в 15:10 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть по телевидению, а также в Сети онлайн.

Следует отметить, что женской хоккейной сборной России ни разу не удавалось войти в четверку сильнейших олимпийских сборных. Лучший результат российские хоккеистки показали в 2002 году, заняв пятое место. Даже в Сочи они проиграли Швейцарии. Но в Пхенчхане женской хоккейной сборной России уже удалось обойти Швейцарию: матч Россия – Швейцария закончился со счетом 6:2. Теперь же в полуфинал россиянкам предстоит сыграть с канадками.

Женская сборная Канады – одна из сильнейших в мире. В Южной Корее Россия уже играла с Канадой и уступила со счетом 0:5. Так что сегодня нашей команде предстоит непростой матч. Судя по настроению канадской сборной, эта команда готовится к североамериканскому финалу. Ведь сегодня американки уже получили свое место в матче за первое место, выиграв у команды Финляндии.

И хотя многие эксперты сходятся во мнении, что российской сборной не удастся пройти канадок, ситуации на льду бывают разные. Не исключено, что сегодня женской сборной России по хоккею удастся волевой игрой получить место в следующий этап олимпийского хоккейного турнира.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!