В Сети появилась первая фотография Porsche 911 без камуфляжа

Image 16+
В Сети появилось первое фото нового Porsche 911 без камуфляжа. Снимок немецкого спорткара разместила на своей странице в Instagram жительница Германии.

Следует уточнить, что Нине Штегмайер удалось запечатлеть Porsche 911 желтого цвета во время визита в Porsche Zentrum Augsburg. Предполагается, что спорткупе привезли туда для ознакомления персонала дилерского центра. Каким образом девушке удалось попасть в закрытую зону, неизвестно. Кстати, опубликованное Ниной фото в Instagram уже исчезло, но некоторые интернет-издания все же успели сохранить изображение.

Судя по снимку, дизайн задней части кузова напоминает стилистику последних новинок марки Cayenne и Panamera, у которых задние фонари соединены светодиодной полосой. Предполагается, что на фото запечатлена одна из нескольких ожидаемых модификаций – версия Carrera S, мощность двигателя у которой составит 450 «лошадок».

Известно, что спорткар новой генерации будет построен на модернизированной платформе нынешней модели, но за счет широкого использования алюминия и высокопрочной стали автомобиль станет легче своего предшественника.

Отметим что немецкий производитель Porsche пока еще не объявил официальную дату презентации нового спорткара 911, но есть предположение, что премьера состоится во второй половине 2018 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!