Пропавшая в Вене трехлетняя россиянка находится в Ливане

Image 16+
Трехлетнюю девочку из России, которая была предположительно похищена в Вене, нашли в Ливане.

Ребенок находится там вместе со своим отцом Маджи Эль-Али Сасу. Мужчина заявил, что вывез дочку, поскольку по медицинским показателям она должна жить в теплом климате. Он подчеркнул, что в Ливане хорошее медицинское обслуживание и образование, поэтому его дочери в этой стране будет хорошо. Также Сасу заявляет, что мать девочки знала о его планах.

«Она общалась со мной. 28 декабря я ей сказал, что мы в Ливан едем. 29 декабря мы общались, я ей сказал, что мы в Ливане», - завил он, добавив, что сейчас ребенок наблюдается у хороших педиатров.

Девочке, со слов отца, сделали рентген и все необходимые анализы. Сейчас она, отмечает Сасу, поправляется, а за ее состоянием следят врачи.

Напомним, ранее стало известно, что 28 декабря минувшего года в Вене из отеля «Бьянка» была похищена гражданка России. Источник в правоохранительных органах сообщил, что девочку мог увезти отец-иностранец. В полиции Австрии заявили, что не занимаются похищением россиянки, так как в данном случае «речь идет о гражданско-правовом деле». Уголовное дело о похищении было возбуждено СК РФ.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!