Видео: во время дебатов Собчак облила Жириновского водой

Image 16+
Кандидат в президенты России Ксения Собчак в время теледебатов облила лидера ЛДПР Владимира Жириновского водой. Это произошло во время выступления кандидата от Российского общенародного союза Сергея Бабурина. Жириновский вмешался в выступление, и тогда Собчак призвала его к спокойствию. В ответ на это лидер ЛДПР обозвал ее дурой.

«С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется», — сказал Жириновский.

В свою очередь Собчак отметила, что участники «Дома-2» «ведут себя приличнее», чем Жириновский. Однако лидер ЛДПР не успокоился и продолжил обзывать телеведущую. Собчак не выдержала, и вылила на оппонента стакан воды.

«Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», — сказала Собчак, на что лидер либеральных демократов выругался матом.

Ведущий Владимир Соловьев назвал происходящее ужасом и попросил Собчак не реагировать на поведение Жириновского.

Добавим, что дебаты, в которых приняли участие Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Ксения Собчак, доверенное лицо Бориса Титова Валерий Соловей, Максим Сурайкин и Григорий Явлинский, проходили утром 28 февраля в эфире Первого канала. Трансляция дебатов велась в прямом эфире на Дальний Восток, в Москве они должны выйти в эфир в 23:00.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!