Игорь Матвиенко и «Фабрика» сняли клип на песню «Вова-Вова»: видео

Image 16+
Популярная группа «Фабрика» презентовала клип на свою новую песню под названием «Вова-Вова». Исполнительницы отмечают, что премьера их видеоработы стала подарком всем мужчинам в женский день.

Автором слов и музыки песни-частушки стал Игорь Матвиенко, однако и сами участницы «Фабрики» тоже активно участвовали в творческой работе. В этой композиции они постарались соединить народные мотивы с современным Pop-RnB-звучанием.

Следует уточнить, что 8 марта у группы состоялась двойная премьера: они представили свою песню «Вова-Вова» одновременно с клипом. В данном видеоролике исполнительницы предстают в весьма откровенных нарядах. В тексте песни рассказывается история о любви сотрудниц офиса к своему начальнику по имени Владимир. Заканчивается все очень позитивно - свадьбой.

Солистки группы «Фабрика» отмечают, что этот клип является своеобразным подарком мужчинам несмотря на то, что все празднуют Международный женский день. Девушки уверены, что в этот день никто не должен оставаться без подарков.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!