Женский спринт на КМ-2018 сегодня, 9 марта: прямая трансляция

Image 16+
9 марта в финском Контиолахти продолжится седьмой этап Кубка мира 2017-2018 по биатлону: на старт выйдут биатлонистки.

Женщинам сегодня в Контиолахти предстоит соревноваться в спринте. Биатлонисткам необходимо будет преодолеть дистанцию в 7,5 км и отстреляться на двух огневых рубежах. Стрельба будет вестись с положения лежа и с положения стоя. В гонке участвует 98 биатлонисток.

Начнутся соревнования по женскому спринту в 19:45 мск. Прямую трансляцию женской биатлонной гонки можно будет посмотреть онлайн.

Сегодня Россию в Контиолахти представит 5 биатлонисток. Светлана Миронова получила в этот раз 10-й стартовый номер. Екатерина Юрлова-Перхт выйдет на трассу 22-й, Дарья Виролайнен – 25-й, Ульяна Кайшева – 55-й и Виктория Сливко – 97-й.

Как считают эксперты, скорее всего сегодня главная борьба за победу в женском спринте развернется между Лаурой Дальмайер, Анастасией Кузьминой, Дарьей Домрачевой и итальянскими биатлонистками Доротеей Вирер и Лизой Витоцци.

Отметим, накануне в мужском спринте победил российский биатлонист Антон Шипулин. Как отметил сам спортсмен, он посвятил эту победу женщинам. Кстати, после первого места в спринте Шипулин поднялся на третью позицию в общем медальном зачете.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!