Елена Самило: последние новости о поисках врача, нашлась или нет

Image 16+
Об исчезновении доктора-кардиолога из Красногорска Елены Самило говорят уже больше месяца. Все дело в том, что ее поиски до сих пор не дают никаких результатов.

Ранее сообщалось, что после того, как девушка отвела своего ребенка в школу, она должна была отправиться на работу, но куда она делась никто не знает.

Поисками доктора занимаются не только представители правоохранительных органов, но и волонтеры, и не равнодушные жители города. Также поискам подключились добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт».

В настоящее время полиция предпринимает все необходимые меры для того, чтобы доктора нашли живой и невредимой.

Напомним, что Елена Самило вышла из дома вместе с сыном еще 2 февраля. В день своего исчезновения она отвела сына в школу, а сама собиралась на работу. Это было около восьми часов утра. После школы ее больше никто не видел.

Волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт» рассказали, что по имеющимся у их данным доктор приобрела билет на поезд и отправилась в другой город. Есть предположение, что на данный момент девушка может находится в донской столице.

Приметы Елены: рост примерно 160 см, телосложение среднее, светлые глаза и волосы. В день своей пропажи на Елене было коричневое пальто и темная шапка.

Отметим, что за прошедший месяц, появлялась информация о том, что пропавшая может быть в Пензе. Также появлялись сообщения о том, что ее могли завербовать террористические организации, но родственники девушки не верят в такую версию и уверяют, что Елена никогда бы не бросила сына.

За прошедший месяц в Сети появлялась неофициальная информация о том, что Елену Самило нашли мертвой, но на самом деле эти слухи не подтверждаются, а Елену продолжают искать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!