«Аэрофлот» возобновит прямые рейсы из Москвы в Каир 11 апреля 201

Image 16+
Уже с 11 апреля российская компания «Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы из Москвы в Каир.

Авиаперевозчик сообщил о том, что продажи билетов на прямые рейсы из Москвы в Каир и обратно открываются с 13 марта.
«Аэрофлот с 11 апреля 2018 года возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва - Каир - Москва. Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушных судах Airbus A320 в/из терминала F аэропорта Шереметьево. Продажи авиабилетов открыты с 13 марта 2018 года», - указано в сообщении «Аэрофлота».

Стало известно, когда откроют Египет для российских туристов.

«Аэрофлот» сообщил, что в период с 12 июня по 2 июля решено сделать рейсы ежедневными. Это связано с тем, что в этот период в России будет проходить Чемпионат мира по футболу, и, конечно же, в период проведения турнира может возрасти спрос на авиабилеты.

Глава Минтранса Максим Соколов подтвердил информацию о том, что «Аэрофлот» и EgyptAir могут заключить соглашение в ближайшее время на осуществление рейсов между Москвой и Каиром. После этого Росавиацией буде выдано техническое разрешение. При этом, по словам министра, пока рано говорить о дате открытия чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейха.

Напомним, авиасообщение между Россией и Египтом было приостановлено после теракта на борту самолета «Когалымавиа» в небе над Синайским полуостровом. Тогда погибли все, кто находился на борту этого самолета.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!