«Манчестер Юнайтед» и «Севилья» поспорят за путевку в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Image 16+
13 марта в рамках 1/8 Лиги чемпионов состоится матч «Манчестер Юнайтед» - «Севилья».

«Манчестер Юнайтед» - «Севилья» 13 марта 2018: смотреть онлайн трансляция матча

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Севилья» 13 марта начнется в 22:45 мск. Команды сыграют в Манчестере на «Олд Траффорд». Прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Севилья» 13 марта будет доступна онлайн на нашем сайте.

«Манчестер Юнайтед» - «Севилья»: статистика команд, анализ команд

«Манчестер Юнайтед» теперь может сыграть на минимальную победу. Предыдущая встреча на поле «Севильи» завершилась со счетом 0:0. Так что в следующий этап пройдет та команда, которая выиграет сегодня.

«Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуриньо стал более сдержанным, но при этом начал показывать более стабильную игру. И хотя болельщики ожидают до сих пор от этого клуба отчаянной и яркой игры, они согласны с тем, что жаловаться на результаты, которые показывают «Манчестер» в нынешнем сезоне повода нет.

«Севилья» накануне проиграла в домашнем чемпионате, уступив «Валенсии». Сложно сказать, почему футболисты «Севильи» не включились вовремя в игру и допустили это поражения. Прозвучали предположения, что они решили не выкладываться на 100%, чтобы поберечь силы перед встречей с МЮ.

Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» в 15 домашних матчах нынешнего сезона пропустил лишь 7 голов. При этом «Севилья» выиграла лишь 6 матчей в гостях из 14.

«Манчестер Юнайтед» - «Севилья» 13 марта: прогноз на матч, ставки

Победа сегодня, как уже было сказано выше, позволит пройти в 1/4 Лиги чемпионов. Так что «Севилье» впору рискнуть и сконцентрироваться на атаках. Впрочем, как считают футбольные аналитики, пробить защиту «МЮ» гостям вряд ли удастся.

Ставки на матч «Манчестер Юнайтед» - «Севилья» 13 марта в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Манчестер Юнайтед» - 1,63
ничья – 3,98
победа «Севильи» - 5,8

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!