«Рома» - «Шахтер»: кто выйдет в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Image 16+
13 марта в рамках 1/8 Лиги чемпионов состоится матч «Рома» - «Шахтер».

«Рома» - «Шахтер» 13 марта 2018: прямая трансляция

Матч «Рома» - «Шахтер» 13 марта будет проходить в Риме. В этот раз команды сыграют на стадионе «Олимпико». Начнется матч «Рома» - «Шахтер» 13 марта в 22:45 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

«Рома» - «Шахтер» 13 марта: статистика, анализ команд

В первом матче 1/8 «Шахтер» выиграл в Харькове у «Ромы» со счетом 2:1. Такой счет сохраняет возможности для выхода в четвертьфинал как «Шахтера», так и «Ромы». «Шахтеру» нельзя проигрывать, чтобы получить путевку в следующий тур. Да и «Роме» сегодня нужна победа.

На стадии матчей в группе «Рома» играла в одном квартете с «Челси», мадридским «Атлетико» и «Карабахом». «Рома» выиграла и прошла в следующий тур. В домашнем чемпионате, поле поражения на выезде в матче с «Шахтером», «Рома» уступила в Серии А «Милану», но выиграла у «Наполи» и «Торино».

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе. «Горнякам» пришлось сражаться с «Манчестер Сити», «Наполи» и «Фейеноордом». Выиграть этому клубу на выезде удалось лишь у «Фейеноорда».

«Шахтеру» сегодня будет сложно. Ему предстоит сыграть в гостях с одним из сильнейших клубов Италии. Конечно же, «Рома» будет играть исключительно за победу, тем более, что для «Ромы» достаточно лишь выиграть со счетом 1:0, чтобы попасть в следующий этап турнира.

Ставки на матч «Рома» - «Шахтер» 13 марта в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Ромы» - 1,68
ничья – 4,23
победа «Шахтера» - 5,08


Смотреть онлайн «Рома» - «Шахтер»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!