Марина Зудина призналась Олегу Табакову в вечной любви

Image 16+
В Москве прошла церемония прощания с актером и режиссером Олегом Табаковым. В завершении траурного мероприятия свою речь произнесла вдова артиста Марина Зудина, которая призналась супругу в вечной любви.

Надо сказать, что во время произнесения речи Марина Зудина расплакалась. При жизни артиста она говорила ему много хороших слов, сегодня она повторила их публично, со сцены МХТ имени Чехова. В частности, Зудина поблагодарила Табакова за годы легкости и счастья, за любовь и детей. Кроме того, она вспомнила об учениках режиссера, которые в трудную минуту ее поддерживают.

Отметим, что церемонию прощания с Олегом Табаковым посетили многие политики и артисты. Так, проводить артиста пришли президент РФ Владимир Путин, актеры Владимир Машков, Игорь Верник, Анастасия Заворотнюк, Вячеслав Володин, Эдгар Запашный, Михаил Боярский, Екатерина Гусева, Сергей Безруков, Вера Алентова, Рената Литвинова, Иван Ургант, Дарья Мороз и многие другие.

Напомним, что Марина Зудина влюбилась в Олега Табакова, когда ей было всего 16 лет. Она поступила в ГИТИС на факультет, где он преподавал. В браке с артистом Зудина родила дочь и сына.

К слову, первая супруга Олега Табакова не пришла на церемонию прощания с ним.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!