Выборы 2018: Грудинин может заменить Собчак и Навального

Image 16+
Предвыборная избирательная кампания кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина проходит довольно успешно. Некоторые эксперты считают, что Грудинину на выборах светит второе место, но другая часть аналитиков уверяет, что кандидат от КПРФ сможет догнать действующего президента России. Тем не менее, точный исход выборов мы сможем узнать только 18 марта 2018 года, а пока только можно строить прогнозы.

Очевидно, что известность Павла Грудинина разрастается с каждым днем. В соцсетях набирают популярность видеоролики, записанные кандидатом с обращением к россиянам. В этих видео политик рассказал о том, что ждет Россию в ближайшем и дальнем будущем в случае, если он одержит пост главы президента.

Надо сказать, что большая часть россиян заинтересовалась новым кандидатом в президенты. Одни видят в нем все самые лучшие качества, а другие пытаются откопать его криминальное прошлое. Оппозиционеры считают, что Грудинин на выборах соберет все голоса левых вместе. И хотя он ранее не состоял в партии КПРФ, но в выборах будет участвовать от нее.

В американских СМИ пишут о том, что Павел Грудинин может с легкостью заменить Навального или Собчак в борьбе с действующей властью. Мнение экспертов при этом разделилось: одни считают, что он может претендовать на президентское кресло, а другие прогнозируют ему второе место.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!