Сумма иска Дерипаски к Насте Рыбке оценена в 2 млн рублей

Image 16+
Олигарх Олег Дерипаска подал иск в суд на 2 млн рублей от Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли) в качестве компенсации морального ущерба — по 1 млн рублей с каждого ответчика.

Следует уточнить, что суд рассмотрит иск Дерипаски 27 марта 2018 года. В качестве третьих лиц к делу были привлечены оппозиционный политик и основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный, главный редактор интернет-газеты Znak.com Оксана Панова и портал «Медиазона».

Также бизнесмен отрицает, что Настя Рыбка была его любовницей. По его словам, их совместные фото Лесли и Рыбка распространяли для того, чтобы прорекламировать свои курсы по соблазнению.

Теперь же в судебном иске содержится требование запретить Анастасии Вашукевич и Александру Кириллову «дальнейшее использование, хранение и распространение соответствующих фотографий и видеозаписей миллиардера, его персональных данных, а также иной информации частного характера».

Напомним, что на данный момент Настя Рыбка и ее секс-тренер Алекс Лесли находятся в полиции таиландского города Паттайя по обвинению в проведении нелегальных секс-тренингов. Также эта парочка стали фигурантами судебного иска Олег Дерипаски после скандала, связанного с разглашением информации о том, что в 2016 году Настя Рыбка проводила время на яхте в компании бизнесмена и вице-премьера Сергея Приходько. Оппозиционер Алексей Навальный усмотрел в этих взаимоотношениях коррупционную составляющую.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!