Сериал «Золотая орда» 2018: чем закончится, описание серий

Image 16+
12 марта на Первом канале состоялась долгожданная премьера сериала «Золотая орда». Красивые костюмы и интересная сюжетная линия привлекла зрителя.

Многих зрителей интересует вопрос, снят ли сериал на реальных событиях? На самом деле нет, «Золотая орда» - это историческое фэнтези. Оказывается, есть две версии картины. Первая версия будет показана на Первом канале, а вторая — более жесткая (18+) в интернете. Всего в сериале 16 серий.

Отметим, что действия в картине происходят в конце 13 века. «Золотая орда» - фильм о человеческих взаимоотношениях.

Сериал выходит уже вторую неделю по будням – с понедельника по четверг в 21:30 по мск. Ежедневно показывают по две серии, поэтому завтра телезрители смогут узнать развязку картины.

Описание последних двух серий

15 серия
Настя находит Ярослава, который приехал в Сарай-Берке, и умоляет его добиться у хана разрешения на возвращение их с мужем домой во Владимир. Берке узнает о намерении Менгу-Темира захватить власть в Орде. Молодой хан вынужден бежать из Сарай-Берке, а в его отсутствие князь Владимир хочет взять город под свой контроль для чего просит о помощи князя Бориса и половцев.

16 серия.
Устинья подменяет новорожденного сына Айжан мертвым ребенком. Подлог остается незамеченной. Узнав о смерти наследника, Берке приказывает казнить Айжан. Хан должен решить, кому передать престол. Вернувшись домой Ярослав узнает, что его сын Владимир пленил Наргиз. Кроме того, до него доходят слухи о том, что князь Борис планировал расправиться с Даниилом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!