Блогер Николай Соболев объявил себя новым ведущим программы «Пусть говорят»

Image 16+
На страничке соцсети «ВКонтакте» Николая Соболева разыгралась нешуточная дискуссия после того, как блогер объявил себя новым ведущим передачи «Пусть говорят» на Первом канале.
«Нельзя было долгое время разглашать информацию. Но момент настал. Вы все сами увидите, но одно могу сказать точно. С понедельника передача выходит с новым ведущим. И это буду я. Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на Певом», - написал Соболев.

И тут же посыпались множества комментариев. Реакция подписчиков была неоднозначной. Одни порадовались за Соболева, другие надеются, что это все же шутка.

В СМИ отмечают, что на Первом канале уже опровергли информацию о новом ведущем Николае Соболеве.

«Несмотря на погоду за окном, такая информация подтверждает, что весна все же началась. Но вернемся в реальность – мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды. «Пусть говорят» продолжает работать с впечатляющими результатами», - отметили в пресс-службе.

Напомним, передача «Пусть говорят» впервые вышла в эфир в 2001 году. Тогда ток-шоу называлось «Большая стирка». Бессменным ведущим передачи был Андрей Малахов. Летом 2017 года произошла замена ведущего – сейчас «Пусть говорят» ведет бывший ведущий новостей Дмитрий Борисов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!