Россия - Бразилия счет 0:3: обзор матча 23 марта, видео голов

Image 16+
23 марта состоялся футбольный товарищеский матч между сборными России и Бразилии на стадионе «Лужники». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу бразильцев.

Надо сказать, что все три гола были забиты во втором тайме. Авторами забитых мячей стали Жоао Миранда (53-я минута), Паулиньо (62, пенальти) и Филиппе Коутиньо (66).

Следует уточнить, что матч посетило 59 263 зрителя и это при том, что «Лужники» вмещают более 80 тыс. зрителей.

Отметим, что эта встреча прошла в рамках подготовки сборной России к чемпионату мира 2018 года. 27 марта российской сборной предстоит сразиться с командой Франции. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Также в рамках заключительного сбора перед мировым первенством сборная России проведет товарищеские матчи с командами Австрии (30 мая, Зальцбург) и Турции (5 июня, стадион «Динамо»).

Напомним, что чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России в период с 14 июня по 15 июля. На «Лужниках» пройдут четыре встречи группового этапа турнира, включая матч открытия, игра 1/8 финала, полуфинал и финал.