12 апреля на Земле ожидается мощная магнитная буря

Image 16+
Вспышки на Солнце наблюдаются каждый месяц. Иногда они не представляют угрозы для здоровья, но часто их воздействие может сказаться на организме человека пагубно.

С помощью ежемесячного расписания магнитных бурь вы сможете заранее подготовиться и защитить себя от неприятных последствий.

Стоит сказать, что в апреле сильных вспышек на Солнце не ожидается, но и слабые геомагнитные колебания могут сказаться на нашем здоровье.

Отметим, что в середине апреля нас ожидает продолжительная магнитная буря. 11 апреля произойдет небольшая вспышка на Солнце. В этот день лучше отказаться от работы, желательно как можно больше времени посвящать отдыху.

Наиболее опасный день — 12 апреля. В этот день будет одной из самых сильных в апреле. Люди, страдающие от сердечно-сосудистых заболеваний, могут заметить повышение артериального давления и учащение сердцебиения. Также в такие дни врачи рекомендуют избегать неприятного общения и не решать важные рабочие вопросы.

Завершится длительный период магнитных бурь 15 апреля. Заметим, что в этот период серьезных угроз здоровью человека не будет, но возможно, ухудшится настроение, появятся слабость и головные боли.

21 апреля ожидается возмущение магнитосферы. Очередная буря продлится не более четырех часов, но и за такой короткий период в организме человека могут произойти серьезные изменения. В этот день возможны конфликты, депрессии и ухудшение настроения.

Магнитные бури в апреле 2018 года: прогноз по дням на месяц

Поделитесь новостью со своими друзьями!