«Барселона» сыграла ничью с «Севильей»

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» - матч 30-го тура чемпионата Испании по футболу, состоявшийся 31 марта, завершился со счетом 2:2. На 36-й минуте Франко Васкес помог «Севилью» опередит соперников.

Луис Мурьель на 50-й минуте удвоил перевес хозяев. Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который пропустил товарищеские матчи сборной против команд Италии (23 марта) и Испании (27 марта), оказался на поле на 58-й минуте вместо Усмана Дембеле.

На 88-й минуте гол забил Луис Суарес, а на 89-й Месси сравнял счет в матче.

На сегодняшний день «Барселона» продолжает оставаться непобедимой в чемпионате Испании в текущем сезоне. В активе команды - 23 победы. Также известно, что «Барселона» семь раз сыграла вничью. В итоге она набрала 76 очков, укрепив лидерство в чемпионате. А «Севилья» с 46 очками находится на шестом месте.

В следующем матче 7 апреля «Барселона» на своем поле сыграет с «Леганес», а «Севилья» в тот же день в гостевом матче встретится с «Сельтой».