Бузова решила искать мужа на новом телешоу

Image 16+
Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова станет героиней женской версии популярного телешоу «Холостяк». Новый проект будет выходить на телеканале ТНТ. В новом сезоне шоу мы увидим претендентов на руку и сердце звезды российского шоу-бизнеса.

Отметим, что съемки нового сезона программы «Холостяк» начнутся уже этим летом. Однако на это раз вместо завидного жениха, героиней шоу станет невеста - Ольга Бузова. Для подходящей атмосферы редакторы программы приняли решение поместить героев истории в романтическое место где-нибудь в Европе. Как раз сейчас идет выбор места для съемок.

Кстати, 2 апреля в СМИ было объявлено о начале кастинга. На шоу ждут холостых парней в возрасте от 18 до 40 лет. Причем приветствуется участие как амбициозных молодых парней, так и взрослых состоявшихся мужчин. Род занятий не столь важен, главное — стремление завоевать сердце знаменитой красавицы Ольги Бузовой.

Напомним, что буквально на днях Ольга Бузова запустила еще один свой проект — видеоблог, в рамках которого уже вышли две серии Buzova Live. В своем видеодневнике звезда рассказывает о своей закулисной жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!