Сегодня состоится третий матч серии плей-офф КХЛ - ЦСКА - СКА

Image 16+
В понедельник, 2 апреля, состоится третий матч серии плей-офф КХЛ ЦСКА – СКА.

ЦСКА - СКА 2 апреля: прямая трансляция

Третий матч серии плей-офф КХЛ между ЦСКА и СКА будет проходить в Москве на арене ЦСКА имени Всеволода Боброва. Начнется матч ЦСКА - СКА 2 апреля в 19:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть в Сети.

ЦСКА - СКА 2 апреля: статистика, анализ команд

К третьему матчу за право выйти в финал Кубка Гагарина СКА и ЦСКА пришли со счетом в серии 1:1. До этого команды дважды играли в Санкт-Петербурге и подопечным Игоря Никитина удалось выиграть один выездной матч в серии. Второй матч для ЦСКА стал не таким успешным, тем не менее, домашнюю серию они начнут с ничьи. И это, считает тренер московского клуба, на данный момент хороший результат.

Хоккеисты СКА после первого проигранного матча серии сумели собраться и отыграться за предыдущее поражение. Подопечные Олега Знарка, конечно же, будут стремиться к победе в гостях. И шансы на выигрыш у этого клуба есть. Важно лишь правильно распределить задания и настроится на серьезную игру.

ЦСКА - СКА 2 апреля: прогноз на матч, ставки

Спортивные аналитики уверены, что третья игра серии будет довольно напряженной. СКА попытается вырваться в гостях вперед. ЦСКА же вряд ли намерен проигрывать на домашнем льду. Так что скучной сегодняшняя встреча явно не будет.

Ставки на матч ЦСКА - СКА 2 апреля в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа ЦСКА – 2,76
ничья – 4,0
победа СКА – 2,39
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!