Анджелина Джоли пытается разбить семью актера Итана Хоука

Image 16+
Анджелину Джоли подозревают в попытках разрушить чужой брак. Как пишет западная пресса, Джоли приметила на своем пути голливудского актера Итан Хоук, у которого есть жена и двое детей. Но одинокую Анджелину, которая с Хоуком знакома давно, это не смущает.

Известно, что актеры вместе снимались в картине «Забирая жизни» и с тех пор являются хорошими друзьями. Однако теперь Джоли, разорвав отношения с Питтом, смотрит на Хоука совершенно другим взглядом. Актриса флиртует с ним, уже ничего не стесняясь.

«Итан и Анджелина давно дружат, очень доверяют друг другу. В последнее время актеры видятся все чаще и постоянно переписываются. Анджелина признавалась, что в животе у нее «летают бабочки», когда она получает от него сообщения», - пишут СМИ.

Сам Итан Хоук считается едва ли не образцовым семьянином, однако это не помешало журналистам приписать ему роман с Джоли.
В частности, СМИ утверждают, что каждый раз, когда выпадает возможность, он засыпает Анджелину комплиментами.

Да и Джоли едва ли захочет отказаться от нового романа только потому, что у ее возлюбленного есть жена. Ведь она однажды разлучила женатого мужчину с супругой, потому ничего не помешает ей сделать это во второй раз.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!