ЦСКА – СКА 4 апреля: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
Хоккейный матч ЦСКА – СКА состоится 4 апреля в Москве.

ЦСКА – СКА 4 апреля: трансляция матча


ЦСКА и СКА сыграют на льду ЦСКА имени Всеволода Боброва. Начнется хоккейный матч ЦСКА – СКА 4 апреля в 19:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

ЦСКА – СКА 4 апреля: статистика, анализ команд

Московские армейцы будут играть со СКА уже четвертый матч в серии. Предыдущую встречу ЦСКА откровенно провалил. Выиграть ЦСКА удалось лишь в первом матче серии на льду СКА. Многим казалось, что дома ЦСКА сумеет выиграть третий матч серии. Но в итоге сейчас в этой паре со счетом 1:2 лидирует СКА.

Комментируя ход игры соперников, эксперты отмечают, что СКА уверенно идет вперед, тога как ЦСКА показал свою неготовность собраться в сложной ситуации. Ведь в предыдущем матче у ЦСКА было достаточно времени, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но эта задача оказалась непосильной для московского клуба.

ЦСКА – СКА 4 апреля: прогноз на матч, ставки

В своих прогнозах на сегодняшний матч аналитики не исключат, что ЦСКА попытается вырвать победу у гостей. Встреча пройдет на домашней арене ЦСКА. А для этого клуба поддержка трибун многое значит, и на своем льду они невероятно сильны.

Ставки на матч ЦСКА – СКА 4 апреля в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа ЦСКА – 2,65
ничья – 4,0
победа СКА – 2,47
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!