Полиция установила имя женщины, устроившей в США стрельбу в офисе YouTube

Image 16+
Имя женщины, устроившей во вторник, 3 апреля, стрельбу в штаб-квартире YouTube, расположенной в калифорнийском городе Сан-Бруно, установлено.

Телеканал CNN, ссылаясь на источник в полиции, сообщает, что это была Насим Агдам. Следствие считает, что ее знал, по меньшей мере, один человек, работавший в здании YouTube.

В полиции Сан-Бруно не исключают версию домашнего насилия. Но при этом правоохранительные органы заявляют, что раскроют более подробную информацию о стрельбе в офисе YouTube не ранее утра среды по местному времени (вечер по Москве).

Насим Агдам устроила стрельбу в здании штаб-квартиры YouTube во вторник, 3 апреля. Как установила полиция, Насим Агдам пришла в офис YouTube и попросила позвать мужчину. В него она и выстрелила из оружия калибром в 9 мм. Предположительно, у Насим Агдам и мужчины, в которого она стреляла, были близкие отношения.

В результате стрельбы пострадали четыре человека. Состояние 36-летнего мужчины оценивают как критическое. Тяжелое ранение получила 32-летня женщина. 27-летняя пострадавшая женщина, по оценкам медиков, в удовлетворительном состоянии. Насим Агдам была обнаружена мертвой. Следствие считает, что она покончила с собой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!