СКА - ЦСКА 6 апреля: кто выйдет вперед в серии плей-офф

Image 16+
6 апреля в рамках серии полуфинальных матчей Кубка Гагарина СКА сыграет против ЦСКА, пишет Информинг.Ру.

СКА - ЦСКА 6 апреля: смотреть онлайн-трансляцию


Матч СКА - ЦСКА 6 апреля начнется в 19:30 мск. Команды поведут очередной матч серии в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Прямую трансляцию хоккейного матча СКА - ЦСКА 6 апреля можно будет посмотреть онлайн.

СКА - ЦСКА 6 апреля: статистика, анализ команд

СКА и ЦСКА провели уже четыре матча полуфинальной серии. И сейчас счет в этой паре 2:2. Предыдущий матч СКА проиграл со счетом 1:2. Комментируя ход этого матча, эксперты отмечают, что подопечные Олега Знарка сделали слишком много ошибок, чем и воспользовались соперники. Но сегодня на лед возможно уже выйдут Прохорнкин, Рукавишников и Рунблад. Возможно их присутствие на льду позволит питерскому клубу выиграть.

После третьего матча многие болельщики предположил, что ЦСКА не сможет догнать СКА и серия закончится со счетом 1:4 в пользу СКА. Но ЦСКА не только сравнял счет, но и показал, что СКА нельзя уже сейчас считать победителем, так как московская команда готова дать серьезный бой питерским соперникам.

СКА - ЦСКА 6 апреля: прогноз на матч, ставки

Сейчас и СКА, и ЦСКА играет в основном в обороне. В атаку команды идут лишь тогда, когда им удается выстраивать комбинации. Так что вряд ли и сегодня хоккеисты будут рисковать.

Ставки на матч СКА - ЦСКА 6 апреля в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа СКА – 1,79
ничья – 4,6
победа ЦСКА – 3,62
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!