«Краснодар» - «Арсенал» 14 апреля состоится в рамкам 26 тура ЧР по футболу

Image 16+
Матч РФПЛ «Краснодар» - «Арсенал» 14 апреля будет проходить в Краснодаре.

Команды сыграют на стадионе «Арена-Краснодар». Начнется футбольный поединок «Краснодар» - «Арсенал» 14 апреля в 19:00 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

«Краснодар» сейчас на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ. Хотя весной этот клуб играет не слишком успешно. После победы над «Ростовом» последовали поражения в мачтах с «Анжи» и «Динамо». К тому же в домашнем мачте «Краснодар» уступил «Уфе». Тем не менее, «Краснодар» пока входит в число претендентов на попадание в Лигу Чемпионов следующего сезона.

«Арсенал» поднялся в середину турнирной таблицы РФПЛ. Отрыв от четвертки аутсайдеров команды Миодрага Божовича составляет 8 очков. Это неплохой результат для «Арсенала». Клуб после зимнего перерыва выиграл у «Ахмата», «Амкара» и «Уфы», а также сыграл вничью с «Ростовом». Очки команда потеряла лишь в гостях в матче с «Динамо».

В своих прогнозах на сегодняшний матч спортивные аналитики называют фаворитом «Краснодар». Ставки на матч «Краснодар» - «Арсенал» 14 апреля в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Краснодара» - 1,62
ничья – 4,0
победа «Арсенала» - 6,3
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!