В Кузбассе три человека погибли в дорожной аварии с легковушкой и «Газелью»

Image 16+
В Кемеровской области в ДТП с легковым автомобилем и «Газелью» погибли три человека.

Авария произошла вечером в среду, 18 апреля, в Югринском районе Кемеровской области. На 83-м километре автодороги «подъезд к Томску» столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и «Газель».

Легковушка, следовавшая в сторону Томска, выехала на встречную полосу, где врезалась в «Газель». В МВД по Кемеровской области сообщили, что, по предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП погибли на месте пассажиры иномарки: мужчина и две женщины. В больницу угодили с травмами различной степени тяжести водитель Toyota Camry, а также еще три пассажира этого авто, включая четырехлетнего ребенка. Госпитализация понадобилась и водителю «Газели».

По факту произошедшего может быть возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По данной статье предусмотрено наказание лишение свободы на срок до 7 лет. Источник в правоохранительных органах сообщил, что водитель и пассажиры иномарки, со слов очевидцев ДТП, пребывали в состоянии алкогольного опьянения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!