В Жилищной лотереи 22 апреля разыграют 15,5 млн рублей и 10 квартир

Image 16+
Розыгрыш 282 тиража «Жилищной лотереи» компания Столото анонсировала на воскресенье, 22 апреля.

В рамках «Жилищной лотереи», как обычно, будет разыгрываться не только недвижимость, но и множество других призов.

Как отмечается в анонсе «Жилищной лотереи» 282 тиража, в первом туре традиционно будет разыгран приз в 210 тыс рублей. После чего разыграется также 10 квартир и 10 сертификактов на ремонт. Любой приз победители смогут забрать в его денежном эквиваленте.

Конечно же, будет разыгрываться в 282 тираже «Жилищной лотереи» Джек-пот. В этот раз его сумма составляет около 15 млн рублей. Если Суперприз никто не выиграет, он перейдет на следующий тираж.

Продажа билетов «Жилищной лотереи» 282 тиража будет осуществляться в точках распространения билетов Столото, а также онлайн на сайте Столото. Но приобрести билетик на предстоящий тираж можно будет до вечера субботы.

И уже в воскресенье все смогут проверить свои билеты. Для этого можно будет проверить его, просмотрев трансляцию розыгрыша на канале НТВ, где она будет показана в рамках программы «У нас выигрывают».

В воскресенье появится и видеозапись розыгрыша в Сети. А если времени смотреть ее нет, можно проверить билет по тиражной таблице, либо воспользоваться сервисом на сайте Столото, который позволяет проверить билет по его номеру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!