Сегодня в рамках Еврохоккейтура состоится матч Россия – Финляндия

Image 16+
В субботу, 21 апреля, в рамках Еврохоккейтура состоится матч Россия – Финляндия.

Национальная сборная России сегодня сразиться с командой Финляндии в чешском городе Пардубице на льду «Типспорт арены». Хоккейный матч Россия – Финляндия начнется в 19:15 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн

Предыдущий матч турнира против шведов наша команда откровенно завалила. И теперь подопечные Ильи Воробьева, который заменил на посту главного тренера сборной России Олега Знарка, занимают третье место в турнирной таблице.

Стоит отметить, что новый наставник уже начал активную подготовку к предстоящему Чемпионату мира. Он выводит на лед новых игроков, подбирая оптимальный состав команды. Играют за сборную и хоккеисты НХЛ, которые после окончания регулярки могут сражаться за главную команду.

За команду Финляндии сейчас играют сильнейшие хоккеисты «Йокерита», а также хоккеисты и КХЛ и других европейских лиг. Впрочем, появились в команде и новые участники. Пока, похоже, и финнам сыграться не удалось. Первый матч против чехов Финляндия проиграла. Возможно, ей не хватает хоккеистов, которые пока еще продолжают борьбу в НХЛ за Кубок Стэнли.

В прогнозах на сегодняшний матч эксперты отмечают, что на данный момент все же команда Воробьева укомплектована лучше, тогда как финская сборная приехала в Чехию в слабом составе. Поэтому букмекеры склоняются к тому, что победа будет за россиянами.
Ставки на хоккейный матч Россия – Финляндия 21 апреля принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,87
ничья – 4,35
победа Финляндии – 3,28
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!