Три человека пострадали от падения дерева из-за урагана в Москве

Image 16+
В субботу, 21 апреля, в Москве из-за урагана пострадали три человека.

Об этом сообщил заместитель мэра столицы Леонид Печатников.

Люди пострадали при падении дерева, которое повредил ураганный ветер. Произошло это на Сумской улице. По предварительным данным, один из пострадавших потерял сознание и был госпитализирован.

«Три человека пострадали, в том числе трехмесячный ребенок. Его состояние удовлетворительное, он находится в Морозовской больнице. Двое взрослых тоже в удовлетворительном состоянии. Один из них находится в больнице имени Юдина, в второй - в 13-й городской больнице», - уточнил Печатников.



Синоптики ранее предупредили москвичей и гостей столицы о том, что в Москве во второй половине дня в субботу, 21 апреля, погода резко изменится. Ожидаются сильные дожди, а также возможны грозы. При этом порывы ветра могут достигать 25 м/с.

В столице действует штормовое предупреждение. Службы спасения приведены в полную готовность. МЧС призывает жителей города в ближайшие часы по возможности находиться в помещении. Но если крайне необходимо выйти на улицу, то следует избегать деревьев, рекламных щитов и неустойчивых конструкций.



Ураган в Москве, 21.04.2018. Сильный ветер 21 апреля 2018 Москва
Поделитесь новостью со своими друзьями!