У депутата Госдумы Кобзона зафиксировано нарушение ритма сердца

Image 16+
В понедельник в СМИ появились слухи о том, что Иосиф Кобзон жалуется на свое состояние здоровья. В какой-то момент ему стало плохо и артиста срочно госпитализировали.

В настоящее время Иосифу Кобзону оказывают всю необходимую медицинскую помощь. К слову, помощница артиста рассказала, что он просто проходит плановое обследование.

По имеющимся данным, у народного артиста и депутата Госдумы нарушение ритма сердца. Его официальный представитель подтвердила новости о госпитализации, но подробности не рассказала. По ее словам, Кобзон лег в больницу на плановое обследование.

Поклонники Иосифа Кобзона желают артисту скорейшего выздоровления.

Кстати, недавно исполнитель рассказал журналистам, что у него есть место на кладбище. И хтя ранее ходили слухи, что артист будет похоронен в Израиле, сам Кобзон сказал, что хотел бы, чтобы его похоронили рядом с его мамой Идой Исаевной, которая захоронена на Востряковском кладбище в Москве. Более того, артист уже купил там себе участок.

По его словам, это родовое место. Своим внукам он рассказывает об истории своей семьи, берет их с собой на могилки к своим бабушкам и дедушкам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!