Михалков рассказал о вкладе Вайнштейна в кинематограф

Image 16+
Известный российский режиссер Никита Михалков сделал важное заявление. В частности, он сообщил, что руководство Московского международного кинофестиваля (ММКФ) собиралось вручить спецприз голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, но этому помешали известные обстоятельства.

Михалков также прокомментировал секс-скандал вокруг знаменитого голливудского режиссера. Он отметил, что может только позавидовать ситуации, «когда тебя, не обладающего внешностью Алена Делона, любят красивые женщины».

«Но все вместе выглядит как абсолютная порнография. Когда женщина, которая делала это, когда имела товарный вид, а потом, потеряв его, сказала, чтобы о ней вспомнили, это неправильно», — добавил Михалков.

Также российский кинематографист заявил, что согласен с актрисой Катрин Денев, которая сказала, что этот скандал разрушает отношения между мужчинами и женщинами. Михалков подчеркнул, что Денев была права в том, что женщины отпугивают мужчин, подталкивая тем самым их подходить к другим мужчинам.

Напомним, что скандал вокруг Харви Вайнштейна разгорелся в конце 2017 года, когда несколько десятков актрис, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек, обвинили продюсера в сексуальных домогательствах.

Как оказалось, сотрудницы компании Weinstein Co. на протяжении 30 лет подвергались сексуальным домогательствам со стороны Вайнштейна.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!