Гороскоп на май 2018 года для всех знаков зодиака от Павла Глобы

Image 16+
Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на май. Овен
Овнам в мае следует избегать провокаций и конфликтов. Во второй декаде месяца вы сможете достигнуть многого, если не будете лениться. И не бойтесь рисковать, сейчас судьба благосклонна к вам, поэтому можно смело браться за самые масштабные планы.

Гороскоп на май. Телец
Тельцам звезды не советуют лениться и постараться сделать максимально много дел в первые дни мая. Это плодотворный период для любых ответственных дел. А вот на финал месяца лучше запланировать отдых, так как любая активность не принесет желаемых результатов и вы впустую потратите свои силы.

Гороскоп на май. Близнецы
Для Близнецов май будет довольно сложным. Придется принимать множество важных решений, от которых может зависеть ваша дальнейшая жизнь. Важно не торопиться с выводами и не наломать дров. Постарайтесь обдумывать каждый свой шаг, тогда удастся с минимальными потерями выйти из сложившейся ситуации.

Гороскоп на май. Рак
Раки могут расслабиться в первую декаду мая. Во второй половине месяца можете кардинально изменить свою судьбу. Как считает астролог, в мае Раков ждут испытания в любовной сфере. На работе же все будет складываться благополучно.

Гороскоп на май. Лев
Львам можно браться за любые творческие проекты. На представителей этого знака Зодиака снизойдет творческое вдохновение, и они смогут добиться невероятных результатов. Важно избегать общения с неприятными людьми в третьей неделе мая, так как они могут втянуть вас в сомнительные проекты.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!