Розыгрыш 283 тиража «Жилищной лотереи» состоится 29 апреля

Image 16+
Розыгрыш 283 тиража «Жилищной лотереи» состоится в воскресенье, 29 апреля.

«Жилищная лотерея», как обычно, порадует участников лотереи множеством различных призов. Компания Столото в анонсе 283 тиража «Жилищной лотереи» указала, что в этот раз главный денежный приз лотереи составит 18 млн рублей.

Будет разыгрываться в рамках 283 тиража «Жилищной лотереи» и жилье. В этом тираже разыграют 35 коттеджей. При этом можно отказаться от коттеджа и получить приз в денежном эквиваленте.

Проверить билет 283 тиража «Жилищной лотереи» можно будет в воскресенье, 29 апреля. Для этого следует посмотреть программу «У нас выигрывают», которая выходит на НТВ в 14:00 по местному времени.

Но существуют и другие способы проверки билета «Жилищной лотереи». Так, зачастую уже утром в воскресенье доступна в Сети видеозапись розыгрыша. Так что проверить билетик можно еще до телевизионной трансляции розыгрыша.

Помимо этого проверить билет «Жилищной лотереи» 283 тиража можно по тиражной таблице. В тиражную таблицу вносится информация о выпавших числах, а также о том, какие призы могут получить обладатели выигрышных билетов.

Также проверить билет можно на сайте Столото. Там после выхода в эфир телевизионной трансляции розыгрыша открывается возможность проверить билет по номеру. Это самый быстрый и самый точный способ проверки билетов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!