Емельяненко нокаутировал Мира в первом раунде

Image 16+
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в первом раунде нокаутировал американца Фрэнка Мира.

Емельяненко и Мир сошлись в четвертьфинальном поединке Гран-при Bellator за чемпионский пояс организации в тяжелом весе. Бой Емельяненко – Мир проходил в Роузмонте (Иллинойс, США).

Бой начался довольно спокойно. Спортсмены вначале несколько секунд изучали друг друга, но потом «Последний Император» все же захватил преимущество, хотя удалось это ему не без труда. Емельяненко нанес несколько точных ударов с левой на сближении, и Мир упал лицом вниз у сетки. После этого российский боец начал добивать соперника, пока бой не остановил судья.

Для Емельяненко этот бой стал первым после поражения в июне 2017 года в первом раунде от американца Мэтта Митрона. Уже известно, что следующим соперником Федора Емельяненко станет Чейл Соннен. В другом полуфинале в поединке сойдутся американцы Райан Бэйдер и Мухаммед Лаваль.

Стоит отметить, что Федора Емельяненко накануне боя допрашивали агенты ФБР. Оказалось, что российский боец выступает как свидетель по делу Майкла Коэна, обвиняемого в мошенничестве. Коэн возглавлял компанию, которая с 2008 по 2009 год проводила бои ММА.


Федор Емельяненко - Фрэнк Мир: полный бой - смотреть видео
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!