27-летнюю Елену Каримову, убившую двоих детей, взяли под стражу на два месяца

Image 16+
27-летнюю Елену Каримову по подозрению в убийстве двоих детей взяли под стражу на два месяца.

Жуткое убийство в Нижнем Новгороде двоих малолетних детей без преувеличений потрясло всю страну. И еще больше шокировало то, что, как считает следствие, убила малышей их родная мать. Тела четырехлетней девочки и двухлетнего мальчика были обнаружены в заброшенном здании. Они были сильно обгоревшими, но эксперты сумели установить, что дети умерли насильственной смертью.

Следствию удалось выяснить имена детей, и, как показало расследование, вероятной убийцей детей является их мать – Елена Каримова. Женщина заявила, что решила убить детей, поскольку после развода с мужем не могла их прокормить.

Знакомые Елены Каримовой рассказывают, что она всегда любила своих детей и заботилась о них. Друзья женщины не знали о ее финансовых трудностях. Елена брала в аренду автомобиль, планировала отдых на заграничном курорте. При этом постоянной работы у нее не было. Она зарабатывала сетевым маркетингом — продавала продукты для здорового питания. Со слов подруги Елены, бывший муж не помогал ей, но, тем не мене, на жизнь себе и детям она зарабатывала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!