У Кобзона наблюдаются нарушения ритма сердца

Image 16+
Недавно в СМИ появилась информация о том, что Иосиф Кобзон пожаловался на ухудшение состояния здоровья и был доставлен в больницу.

Однако помощница артиста заявила, что Иосиф Давыдович проходит плановое обследование. Судя по всему, 80-летний певец находится в удовлетворительном состоянии.

Также сообщалось, что у Кобзона наблюдаются нарушения ритма сердца. Так или иначе, но поклонники артиста желают ему поскорее пойти на поправку.

Напомним, что много лет Кобзону был поставлен неутешительный диагноз – рак предстательной железы. С того момента депутат Госдумы прошел несколько сеансов химиотерапии, которые сказались на его состоянии здоровья. А в 2012 году Кобзон заявил, что прекращает гастрольную деятельность.

Ранее Кобзон написал бумагу, в котором завещал себя похоронить рядом с мамой Идой Исаевной на Востряковском кладбище, выкупил там участок.

Заметим, что на Востряковском кладбище, считающемся главным иудейским погостом России, похоронены такие известные люди, как физик Андрей Сахаров, лингвист Дитмар Розенталь, маг Юрий Лонго, предсказатель Вольф Мессинг, юморист Ян Арлазоров. Но, как говорится, дай Бог им подольше не встречать новых соседей, а Иосифу Кобзону оставаться в строю.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!