Ревва назвал причины популярности Бузовой

Image 16+
Известный шоумен, резидент Comedy Club Александр Ревва высказался о певице Ольге Бузовой. В частности, он поделился мнением по поводу причины ее популярности.

По его словам, феномен Бузовой заключается в ее «природном даре» - в некой энергии, которая заложена «с молоком матери». Она обладает обаянием, трудоспособностью и интуицией, уверен Ревва. По его мнению, Бузова показала, что если человек будет работать над собой, то он добьется успеха.

Шоумен также упомянул, что любимица публики Бузова - целеустремленна и настойчива, а также она много времени уделяет не отдыху, а работе, так как спит по 3-4 часа в сутки. Ревва также сказал, что важно иметь не только внешность и обаяние, но и энергетику. К таким певицам он относит Веру Брежневу и Светлану Лободу.

Кстати, сам Ревва, за короткое время превратился в успешного певца. Он ездит на гастроли по всей стране и пользуется популярностью не только как юморист, но и как поп-исполнитель.

В недавнем интервью артист также рассказал о себе, отметив, что иногда он впадает в депрессию, несмотря на то, что ему удалось добиться успеха. Однако печальные мысли уходят после общения с супругой и детьми, подчеркнул он.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!