Россия – Франция 4 мая: смотреть прямую трансляцию матча ЧМ-2018 по хоккею

Image 16+
В пятницу, 4 мая, в Дании стартует Чемпионат мира по хоккею 2018, в рамках которого состоится матч Россия – Франция.

Россия – Франция 4 мая: прямой эфир, онлайн-трансляция

Матч Россия – Франция 4 мая начнется в 17:15 мск. Команды будут играть в Копенгагене на льду «Роял-Арены». Прямую трансляцию матча хоккейные болельщики смогут посмотреть онлайн, так что следить за ходом событий на ледовой арене смогут и те, кто не попал в Данию.

Россия – Франция 4 мая: статистика, анализ команд

В стартовом матче ЧМ-2018 по хоккею России попался, считают аналитики, довольно удачный соперник. Но не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что после прихода на главный пост тренера Ильи Воробьева проиграла пять матчей из шести. Так что с учетом недавних неудач тренерского штаба вряд ли можно назвать Россию главным претендентом на победу на этом ЧМ.

Франция сейчас не может похвастаться особыми успехами на мировых первенствах. Как и сборная России, последние пять из шести матчей эта команда проиграла. Если вспомнить минувший ЧМ, то Франция заняла в своей группе лишь пятое место, хотя от выхода в плей-офф ей не хватило лишь одного балла.

Россия – Франция 4 мая: прогноз на матч, ставки


Даже с учетом недавних неудач российской сборной, именно нашу команду считают фаворитом предстоящего мачта. Все же у сборной РФ более сильный состав. К тому же, если взглянуть на результаты предыдущих матчей сборных России и Франции, то российская команда уступила Франции лишь один раз – в 2013 году на ЧМ.

Ставки на матч Россия – Франция 4 мая в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,15
ничья – 10,5
победа Франции – 13,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!