Анонс 284 тиража «Жилищной лотереи» от Столото

Image 16+
Розыгрыш 284 тиража «Жилищной лотереи» состоится в воскресенье, 6 мая.

В 284 тираже «Жилищной лотереи» будет разыграно сразу 14 новеньких квартир, а главный приз этого тиража составляет 19 млн рублей. Об этом свидетельствует информация, которая была опубликована на официальном сайте Столото в разделе «Анонсы тиражей».

Конечно же, не обойдется и без множества более мелких денежных призов. Кстати, получить деньги можно и выиграв в «Жилищной лотереи» квартиру. Достаточно сообщить организаторам лотереи, что выигрыш предпочтительнее получить в виде денег.

Приобрести билеты «Жилищной лотереи» 284 тиража можно и в субботу. Но важно помнить, что продажа лотерейных билетов на 284-й тираж закроется в 20:00 мск.

А уже утром в воскресенье, 6 мая, можно будет проверить своей билетик. Для этого достаточно включить телевизор в 14:00 по местному времени на канал НТВ. Трансляция розыгрыша будет показана в рамках программы «У нас выигрывают».

Также проверить билет «Жилищной лотереи» 284 тиража можно будет просмотрев онлайн трансляцию, либо сверившись по номерам в тиражной таблице. А самый быстрый и точный способ – проверка по номеру билета – будет доступен в воскресенье на сайте Столото.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!