«Жилищная лотерея» 285 тираж: анонс розыгрыша, что будет разыгрываться 13 мая

Image 16+
с
Компания Столото в анонсе на 285-й тираж сообщила о том, какие призы будут разыгрываться в этот раз. Так, в анонсе на 285-й тираж указано, что размер главного денежного составляет 17 008 779 рублей. Розыгрыш будет идти до момента, пока в лототроне останется лишь два шара, а значит, количество победителей будет больше, чем обычно. Также в 285 тираже «Жилищной лотереи» разыграют сразу 30 загородных домов.

Продажа билетов «Жилищной лотереи» 285 тиража будет идти до 20:00 мск субботы, 12 мая. Приобрести билеты можно как в точках распространения, так и онлайн на сайте Столото.

Проверить билеты «Жилищной лотереи» 285 тиража можно уже утром в воскресенье. Хотя трансляция розыгрыша традиционно пройдет в рамках программы «У нас выигрывают» на НТВ, еще до ее выхода в эфир в Сети появляется видеозапись розыгрыша.

Проверить билеты «Жилищной лотереи» также можно по тиражной таблице. В нее вносится информация не только о выпавших числах, но и о разыгрываемых призах. А к вечеру воскресенья на сайте Столото можно будет проверить билет по его номеру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!